Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1430нм

Артикул SNR-SFP+C43-10
Краткое описание: Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1430нм, дальность до 10км (до 10dB).
105 481.65 тг.
Внимание! В связи с нестабильностью курса Тенге просим уточнять стоимость оборудования у менеджера.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1430нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1430нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1430нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1430нм


10 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-LR/LW и совместимый со стандартами 10G Ethernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны TX 1430нм; 
  • Поддерживает скорости до 10.3Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 10км;
  • DFB лазер, PIN приемник;
  • Duplex LC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура 0... 70 °C;
  • Оптический бюджет: 10dB;
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA). 

Область применения:

  • 10G Ethernet