Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1310нм

Артикул SNR-SFP+C31-10
Краткое описание: Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (до 10dB).
50 923.87 тг.
Внимание! В связи с нестабильностью курса Тенге просим уточнять стоимость оборудования у менеджера.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1310нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1310нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1310нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1310нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1310нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1310нм


10 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-LR/LW и совместимый со стандартами 10G Ethernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны Tx: 1310нм;
  • Поддерживает скорости до 10.3Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 10км;
  • CWDM DFB-лазер, PIN-приемник;
  • Duplex LC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C;
  • Мощность излучения -3... 1dBm;
  • Чувствительность приемника -13dBm;
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA). 

Область применения:

  • 10G Ethernet;
  • 10 X Fiber Channel;
  • Other links.

Array
(
    [0] => Array
        (
            [ID] => 256518
            [PRICE] => 116395.67
            [CURRENCY] => KZT
            [PRODUCT_ID] => 5316
            [DATE_VISIT] => 10.08.2022 12:11:26
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/120km_1/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_120km_41db_1370nm/
            [DETAIL_PICTURE] => 207770
            [PREVIEW_PICTURE] => 207769
            [NAME] => Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (41dB), 1370нм
            [NOTES] => Розничная цена
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/10km/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_10km_10db_1310nm/index.php?action=BUY&id=5316
            [ADD_URL] => /catalog/10km/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_10km_10db_1310nm/index.php?action=ADD2BASKET&id=5316
            [PRICE_FORMATED] => 116 395.67 тг.
            [CAN_BUY] => Y
            [PICTURE] => /upload/iblock/3fa/3fa329039c7eb07ba214f38e8965a576.png
            [CML2_ARTICLE] => SNR-SFP-C37-120
        )

    [1] => Array
        (
            [ID] => 256517
            [PRICE] => 50674.40
            [CURRENCY] => KZT
            [PRODUCT_ID] => 7150
            [DATE_VISIT] => 10.08.2022 12:10:45
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/moduli_6500_6800/modul_cisco_catalyst_ws_x6148a_ge_tx/
            [DETAIL_PICTURE] => 240389
            [PREVIEW_PICTURE] => 240388
            [NAME] => Модуль Cisco Catalyst WS-X6148A-GE-TX
            [NOTES] => Розничная цена
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/10km/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_10km_10db_1310nm/index.php?action=BUY&id=7150
            [ADD_URL] => /catalog/10km/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_10km_10db_1310nm/index.php?action=ADD2BASKET&id=7150
            [PRICE_FORMATED] => 50 674.40 тг.
            [CAN_BUY] => Y
            [PICTURE] => /upload/iblock/dc5/dc504668f8185126a088977f50e4a6b4.png
            [CML2_ARTICLE] => WS-X6148A-GE-TX
        )

    [2] => Array
        (
            [ID] => 256516
            [PRICE] => 50923.87
            [CURRENCY] => KZT
            [PRODUCT_ID] => 10318
            [DATE_VISIT] => 10.08.2022 12:10:36
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/10km/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_10km_10db_1290nm/
            [DETAIL_PICTURE] => 219274
            [PREVIEW_PICTURE] => 219273
            [NAME] => Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1290нм
            [NOTES] => Розничная цена
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/10km/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_10km_10db_1310nm/index.php?action=BUY&id=10318
            [ADD_URL] => /catalog/10km/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_10km_10db_1310nm/index.php?action=ADD2BASKET&id=10318
            [PRICE_FORMATED] => 50 923.87 тг.
            [CAN_BUY] => Y
            [PICTURE] => /upload/iblock/b56/b562258ffe8b15fb387467fd3259b313.png
            [CML2_ARTICLE] => SNR-SFP+C29-10
        )

    [3] => Array
        (
            [ID] => 256515
            [PRICE] => 146947.54
            [CURRENCY] => KZT
            [PRODUCT_ID] => 10088
            [DATE_VISIT] => 10.08.2022 12:09:57
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/120km_2/modul_sfp_2_5g_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_120km_34db_1430nm/
            [DETAIL_PICTURE] => 218783
            [PREVIEW_PICTURE] => 218782
            [NAME] => Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 120км  (34dB), 1430нм
            [NOTES] => Розничная цена
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/10km/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_10km_10db_1310nm/index.php?action=BUY&id=10088
            [ADD_URL] => /catalog/10km/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_10km_10db_1310nm/index.php?action=ADD2BASKET&id=10088
            [PRICE_FORMATED] => 146 947.54 тг.
            [CAN_BUY] => Y
            [PICTURE] => /upload/iblock/69e/69e816a34231afa47c8ffbf12bec5673.png
            [CML2_ARTICLE] => SNR-SFP2.5-C43-120
        )

    [4] => Array
        (
            [ID] => 256514
            [PRICE] => 160043.54
            [CURRENCY] => KZT
            [PRODUCT_ID] => 14858
            [DATE_VISIT] => 10.08.2022 12:09:12
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/40km_1/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_40km_14db_1510nm/
            [DETAIL_PICTURE] => 246064
            [PREVIEW_PICTURE] => 246063
            [NAME] => Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1510нм
            [NOTES] => Розничная цена
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/10km/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_10km_10db_1310nm/index.php?action=BUY&id=14858
            [ADD_URL] => /catalog/10km/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_10km_10db_1310nm/index.php?action=ADD2BASKET&id=14858
            [PRICE_FORMATED] => 160 043.54 тг.
            [CAN_BUY] => Y
            [PICTURE] => /upload/iblock/805/805a2c7995feed185843c43f95ff528c.png
            [CML2_ARTICLE] => SNR-SFP+C51-40
        )

    [5] => Array
        (
            [ID] => 256513
            [PRICE] => 0.00
            [CURRENCY] => 
            [PRODUCT_ID] => 10672
            [DATE_VISIT] => 10.08.2022 12:07:09
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/me_series/kommutator_cisco_catalyst_me_3400_24ts_a/
            [DETAIL_PICTURE] => 241309
            [PREVIEW_PICTURE] => 241308
            [NAME] => Коммутатор Cisco Catalyst ME-3400-24TS-A
            [NOTES] => 
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/10km/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_10km_10db_1310nm/index.php?action=BUY&id=10672
            [ADD_URL] => /catalog/10km/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_10km_10db_1310nm/index.php?action=ADD2BASKET&id=10672
            [CAN_BUY] => N
            [PICTURE] => /upload/iblock/e06/e06d6ba9d96fae5f6b51b431b0e75244.jpg
            [CML2_ARTICLE] => ME-3400-24TS-A
        )

    [6] => Array
        (
            [ID] => 256512
            [PRICE] => 146947.54
            [CURRENCY] => KZT
            [PRODUCT_ID] => 10082
            [DATE_VISIT] => 10.08.2022 12:07:08
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/120km_2/modul_sfp_2_5g_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_120km_34db_1370nm/
            [DETAIL_PICTURE] => 218771
            [PREVIEW_PICTURE] => 218770
            [NAME] => Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 120км  (34dB), 1370нм
            [NOTES] => Розничная цена
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/10km/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_10km_10db_1310nm/index.php?action=BUY&id=10082
            [ADD_URL] => /catalog/10km/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_10km_10db_1310nm/index.php?action=ADD2BASKET&id=10082
            [PRICE_FORMATED] => 146 947.54 тг.
            [CAN_BUY] => Y
            [PICTURE] => /upload/iblock/f2c/f2c027ebc6b534ab0f9ba1b54b85d81a.png
            [CML2_ARTICLE] => SNR-SFP2.5-C37-120
        )

    [7] => Array
        (
            [ID] => 256511
            [PRICE] => 0.00
            [CURRENCY] => 
            [PRODUCT_ID] => 7176
            [DATE_VISIT] => 10.08.2022 12:05:22
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/moduli_6500_6800/modul_cisco_catalyst_ws_x6816_10t_2t/
            [DETAIL_PICTURE] => 240432
            [PREVIEW_PICTURE] => 240431
            [NAME] => Модуль Cisco Catalyst WS-X6816-10T-2T
            [NOTES] => 
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/10km/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_10km_10db_1310nm/index.php?action=BUY&id=7176
            [ADD_URL] => /catalog/10km/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_10km_10db_1310nm/index.php?action=ADD2BASKET&id=7176
            [CAN_BUY] => N
            [PICTURE] => /upload/iblock/ae4/ae47f5e5ba34f96a60f4ff42d2596787.jpg
            [CML2_ARTICLE] => WS-X6816-10T-2T
        )

)

Вы смотрели